############################## (项目编号:DF##A#LHA####) 一、评审情况 经评审小组评审,本项目无成交供应商。 二、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。 注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。 #.异议提交方式: 异议人可按如下信息递交书面形式的异议函: 联 系 人: 杜博纶 电 话: ########### 邮 箱: ### fmbidding.异议函包括但不限于下列内容: (#)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 (#)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 (#)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 (#)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无成交供应商原因说明:因本项目通过初步评审(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,本项目无成交候选人。 供应商( ### )的报价被否决,其原因和依据为:集中列示否决项响应情况表未按采购文件要求签字及盖章,初步评审不合格。 供应商( ### )的报价被否决,其原因和依据为: ### 与瑞驰通(北京) ### ### 虚拟子账号,初步评审不合格。 供应商(瑞驰通(北京) ### )的报价被否决,其原因和依据为:#) ### 与瑞驰通(北京) ### ### 虚拟子账号;#)未按采购文件要求将保证金递交至随机生成的虚拟子账号中,初步评审不合格。 供应商( ### )的报价被否决,其原因和依据为:集中列示否决项响应情况表未按采购文件要求签字及盖章,初步评审不合格。 四、 ### 门 ### 门: ### 联 系 人:王平恒 联系电话:###-######## 电子邮箱: ### oyah五、联系方式 代理机构: ### 地 址:武汉经济开发区振华路##号( ### ) 联 系 人:杜博纶 电 话: ########### 电子邮件: ### fmbidding采 购 人: ### 地 址:湖北省武汉市汉阳大道####号永丰环路#号 联 系 人:陶 烃 电 话: ########### 电子邮件: ### oyah