湖北省涂装车间地基沉降治理工程施工项目(二次)招标失败公示

时间:2024-11-20 地区:湖北省 查看完整内容
涂装车间地基沉降治理工程施工项目(二次)无中标候选人公示   
(招标编号:DF##A#BHA####)   
公示开始时间:####年##月##日##时##分公示结束时间:####年##月##日##时##分   
一、评标情况   
 ### 评审,本次招标无中标候选人。   
二、提出异议的渠道和方式   
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的, ### 代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:   
#)异议人名称、地址、联系人及联系电话。   
#)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。   
#)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。   
#)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。   
三、其他   
无中标候选人原因说明:   
投标人( ### )的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中提供的####年度财务报表为####年出具,但投标文件中未提供财务审计报告在“ ### 业统一监管平台”( ### )的查询方法;   
投标人( ### )的投标被否决,其原因和依据为: ### 文件要求;   
投标人( ### )的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中提供的####年度财务报表为####年出具,但投标文件中未提供财务审计报告在“ ### 业统一监管平台”( ### )的查询方法;   
因本项目通过初步评审(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家,本项目无中标候选人。   
四、 ### 门   
监管机构: ###    
联 系 人:王平恒   
联系电话:###-########   
电子邮箱: ### oyah五、联系方式   
招标代理机构: ###    
地 址:武汉经济开发区振华路##号( ### )   
联系人:肖金晶   
电 话: ###########    
电子邮件: ### fmbidding招标人: ###    
地 址:湖北省武汉市汉阳大道####号永丰环路#号   
联系人:杨帆   
电 话: ###########    
电子邮件: ### oyah