河北省【丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目二标段】中标候选人公示

时间:2025-07-10 地区:河北省 查看完整内容
招标编号HBNJ- ###  ### 项目名称: ### ### ### 项目编号:HBNJ-######## 公示名称:#################################################### 公示编号:HBNJ-###########公示内容:   
标段: ### ####年省级林业改革发展补助资 ### 属专业: ### 属地区:河北省,承德市,丰宁满族自治县开标时间:####-##-## ##:##:##开标地点:承德市, ### 公示开始日期:####年##月##日公示截止日期:####年##月##日#.中标候选人名单   
序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期) ### #######合格工程建设期限:自合同签订之日起至 #### 年##月##日前完工。工程管护期限:三年,自####年#月始至 ### #######合格工程建设期限:自合同签订之日起至####年##月##日前完工。工程管护期限:三年,自####年#月始至 ### #######合格自合同签订之日起至####年##月##日前完工#.中标候选人项目负责人   
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名 ### 王健工程师职称证书 中级### ### 封红丽工程师中级专业技术职务任职资格证书###### ### 杨艳松工程师职称证 中级########文件要求的资格能力条件   
 ###  ###  ### 满足招标文件要求#.(#)中标候选人企业业绩   
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额#/////#.(#)中标候选人项目负责人业绩   
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额#//////#.(#)所有投标人商务标评分情况   
序号单位名称明标详细评审评委A评委B评委 ### ##.(#)所有投标人技术标评分情况   
序号单位名称暗标详细评审评委A评委B评委 ### ##.(#)所有投标人或供应商总得分情况   
序号单位名称 ### ##.投标文件被否决的投标人名称、否决原因   
序号投标 ###  ### 文件要求;有红色字体,不符合招标文件要求;有红色字体,不符合招标文件要求;有红色字体,不符合招标文件要求。;有红色字体,不符合招标文件要求。; ### 已标价工程量清单总价超过拦标价;已标价工程量清单报价超过拦标价;已标价工程量清单总价超拦标价;已标价工程量清单超出拦标价;已标价工程量清单总价超过拦标价。;#.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。   
联系方式   
招标人: ### 招标代理机构: ### 地址:承德市丰宁满族自治县地址:塞纳蓝湾小区#幢#单元##层####室联系人:张菁菁联系人:于志敏电话:####-#######电话:####-#######电子邮箱:/电子邮箱:/#.其他公示内容:   
function htmldecode(s){var div = document("div");div= s;return div|| div;}