################# 发布日期: ####年#月##日一、采购方式:邀请招标 ### 编号:/二、评审日期: ####年#月##日 三、公告日期: ####年#月##日 四、结果 分包号:# 废标原因备注 经评审, ### 的比选申请文件资格评审合格,剩余#家参选人资格评审不合格,其中不合格单位:重庆盛源建设(集团)有限公司、 ### 均未提供原件, ### 按邀请竞争性比选文件中第二章“参选人须知”第#.#理。经评审后合格的投标人不足三家,故本次招标流标。 五、 ### 李鱼、缪红、雷强 六、联系人 采购人: ### 采购经办人:李老师 采购人电话: ########### 采购人地址:重庆市渝中区桂花园##号 代理机构: ### 代理机构经办人:周老师 代理机构电话:###-######## 代理机构地址:重庆市渝北区金州大道湖彩路##号约克郡汀兰Loft#栋#-## 免责声明:采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。